НПК Специальная металлургия снабжение организаций и предприятий РФ и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.

+7 (343) 288-53-42, +7 (800) 500-17-53

Екатеринбург, 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Провод бортовой БИФ в Екатеринбурге от НПК Специальная металлургия

Не в наличии
Описание

Купить провод БИФ с доставкой в любую точку РФ и стран СНГ от НПК "Специальная металлургия"
Провод бортовой БИФ износостойкий, с медной жилой или из сплава БрХЦрК и полиимидно-фторопластовой пленочной изоляцией.
Получил распространение благодаря устойчивости к воздействию повышенного атмосферного давления, истиранию, погодным условиям, горению, авиационным жидкостям. Выдерживает температуры от -60 до 200ºС.
Провод БИФ используется в авиации, работах при напряжении до 250 В, при фиксированном монтаже электрической сети.
Приобретайте провод БИФ напрямую у ООО «НПК «Специальная металлургия». Всю кабельную продукцию режем на бухты нужных размеров! Цена товара зависит от объема заказа, места доставки и способа оплаты товара.
ООО «Научно-промышленный комплекс «Специальная металлургия»» ― уникальная организация, объединяющая десятки производителей специфической металлопродукции. Цель нашей компании – снабжение организаций и предприятий РФ и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.
• Схема торговли из наличия:
Вы выбираете необходимый вам материал, отправляете запрос на электронную почту и карточку предприятия, мы выставляем вам счет, Вы оплачиваете, мы привозим металл на ваш склад либо вы забираете самовывозом с нашего склада.
• Схема торговли под изготовление и предоставления услуг:
Вы отправляете техническое задание с указанием размеров марки материала и ГОСТа или ТУ. Наше производство рассчитывает возможность сроки и сумму заказа, мы выставляем вам счет-спецификацию и заключаем договор, где прописаны все нормативные пункты изготовления. Мы производим продукцию, доставляем до вашего склада.
Сотрудничая с нами, вы заключаете договор с надежным поставщиком. У нас налажены стабильные отношения с заводами-производителями, а наш ассортимент превышает 1500 наименований. Мы гарантируем:
• своевременную и качественную консультацию высококвалифицированных специалистов;
• оптимальные расходы на логистику;
• предоставление товарно-сопроводительной документации;
• полную безопасность на всех этапах заказа, оплаты и транспортировки;
• особо выгодные и гибкие условия сотрудничества постоянным клиентам.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


https://specstali.ru/catalog/Kabel/bortovoy-provod/

Смотрите также: Провод