НПК Специальная металлургия снабжение организаций и предприятий РФ и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.

+7 (343) 288-53-42, +7 (800) 500-17-53

Екатеринбург, 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Круг дюралевый В95 180 в Екатеринбурге от НПК Специальная металлургия

Не в наличии
Описание

Предлагаем Круг дюралевый В95 180 плный профиль круглого сечения из алюминиевых сплавов, легированных медью и магнием. Наша компания поставляет дюралевый пруток различной длины и диаметра. Сортовой прокат ровно обрезан, его матовая поверхность свободна загрязнений и не имеет дефектов. Доступные цены на качественную продукцию ечественных и зарубежных производителей. Купить дюралевый круг можно с нашего склада в Москве или под заказ. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Продажа изделий выполняются оптом и в розницу.
Типоразмеры и стоимость металлопроката постоянно обновляются, поэтому обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы быстро и правильно оформить свой заказ.

Сервис
Оказываем квалифицированные услуги по анодированию, шлифовке и резке реализуемой продукции. Изгавливаем детали и конструкции из алюминиевых прутков по эскизам заказчика. Полное оформление сопровождающей документации и расчет трудозатрат. Временная привокоррозионная защита, упаковка, транспортирование и хранение по ГОСТ 9.510-93.

Характеристики и сфера применения
Прутки изговляют согласно ГОСТ 21488-97 из алюминиевых сплавов марок Д16 и В95 с химическим составом по ГОСТ 4784-97. бор и подговку проб для определения химического состава материала осуществляют по ГОСТ 24231-80.

Дюралевый круг В95 обладает высокой прочностью и хорошо сваривается точечной сваркой. Предлагаемое изделие носится к дюралевому прокату без плакирования и термической обрабки. В результате плакирования чистым алюминием улучшается коррозионная стойкость прутков. Для упрочнения материала используется термическая обрабка. Дюралевый круг закаленный и искусственно состаренный на максимальную прочность маркируется В95Т1. Из него изгавливают высоконагруженные конструкции, рабающие на сжатие. Например, строительные фасады, рамы грузовых автомобилей и самолетов.

Дюралевый круг Д16 личается высокой пластичностью и хорошо обрабатывается резанием. Маркировка советствует неплакированному дюралевому сплаву без термической обрабки. Удовлетворительная свариваемость и коррозионная стойкость материала, улучшаемая с помощью плакирования. Алюминиевый пруток Д16 интенсивно упрочняется термической обрабкой. При увеличении твердости снижается пластичность, вязкость разрушения и коррозионная стойкость металлопроката. Дюралевый круг Д16Т изговляют из закаленного и естественно состаренного сплава. Его применяют в конструкциях летательных аппаратов, бурильных труб, речного и морского фла.

Обычное качество делки поверхности, нормальная точность и прочность изговления. Овальность, косину реза, кривизну и скручивание дюралевых прутков проверяют по ГОСТ 26877-91. Микроструктура изделий, прошедших закалку, не имеет следов пережога.

Алюминиевые круги широко используются в строительстве, машиностроении и топливной промышленности. Основным преимуществом производимых изделий является малый вес при достаточной прочности. Из них создают не только конечную продукцию, но и различные полуфабрикаты для дальнейшей обрабки.

Смотрите также: Круг дюралюминиевый