НПК Специальная металлургия снабжение организаций и предприятий РФ и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.

+7 (343) 288-53-42, +7 (800) 500-17-53

Екатеринбург, 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Круг медный М1 ДКРНТ 1535-06 22 в Екатеринбурге от НПК Специальная металлургия

Не в наличии
Описание

Круг медный М1 22 ДКРНТ 1535-06 это полуфабрикат, корый носится к разновидности медных прутков. Его основными свойствами являются хорошая сопривляемость коррозии, высокая электропроводность, длительная износостойкость и легкость механической обрабки. Благодаря этим качествам изделие востребовано в разных видах промышленности: энергетике, электрехнике, машиностроении и приборостроении.

Так как медный круг, или пруток медный, обладает ценными физико-химическими качествами (его температура плавления равно 1083 C при плности 8,98 г/см2), его можно использовать буквально в любых областях.

По основным параметрам медные круги бывают:

Горячедеформированными и холоднодеформированными (по способу производства);
Нормальной, повышенной и высокой точности производства;
Мягкими, полутвердыми и твердыми (по состоянию материала);
Немерной, кратной мерной длины или длины в бухтах.
Сфера применения медных кругов

Медный круг подходящий материал для изговления валов, гаек, шайб, клапанов, шестерней, различных агрегатов и узлов.Медный пруток лично поддается штамповке, прессованию, сверлению, фрезеровке и резке.

Медные круги широко применяют в области опления, кондиционирования, водоснабжения, кровельных раб. Их высокая стойкость к коррозии, надежность и качество способствуют тому, что продажа медного круга является очень востребованной услугой. Несмря на это, цена на медный круг остается на приемлемом уровне.

Смотрите также: Круг медный