НПК Специальная металлургия снабжение организаций и предприятий РФ и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.

+7 (343) 288-53-42, +7 (800) 500-17-53

Екатеринбург, 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Ворота распашные серия 1.435.2-28 в Екатеринбурге от НПК Специальная металлургия

Не в наличии
Описание

Ворота распашные серия 1.435.2-28 высокого качества от НПК Специальная металлургия по доступной цене в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде.

Ворота 1.435 2 28 - самый распространенный, надежный и простой вид ворот. Это удобный и экономичный вариант для систем ограждения уличного типа и промышленных зданий.

Распашных ворота серия 1.435 2 28 - это ворота из трехслойных металлических панелей. Предназначены ворота для помещений зданий промышленных предприятий, находящихся в нормальной температурно-влажностной, неагрессивной среде (категории производства В, Г и Д согласно СНиП 2.09.02-85). Также ворота незаменимы в условиях с температурой наружного воздуха ниже минус 40 С.

Ворота промышленные распашные серия 1.435 2 28 крайне редко ломаются, ведь простота конструкции, прочность рамы, устойчивость к нагрузкам и коррозии- залог исправной работы на протяжении многих лет.

В стандартную комплектацию ворот входят:

створки;
вертикальные боковые упоры;
крепежные элементы;
фурнитура.


Если для вас важны качество, надежность и простота эксплуатации ворот, обратитесь напрямую в ООО НПК Специальная металлургия и закажите ворота металлические серия 1.435 2 28. Мы предложим вам оптимальный вариант изделия. Цена товара зависит от объема заказа, места доставки и способа оплаты товара.

Сотрудничая с нами, вы заключаете договор с надежным поставщиком. У нас налажены стабильные отношения с заводами-производителями, а наш ассортимент превышает 1500 наименований. Мы гарантируем:

своевременную и качественную консультацию высококвалифицированных специалистов;
оптимальные расходы на логистику;
предоставление товарно-сопроводительной документации;
полную безопасность на всех этапах заказа, оплаты и транспортировки;
особо выгодные и гибкие условия сотрудничества с постоянными клиентами.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Смотрите также: Ворота